я беременна.мне 22. не замужем.с человеком 4 месяца.есть сомнения по поводу того рожать или нет.вставьте мозг плз - вопрос №96047

я беременна.мне 22. не замужем.с человеком 4 месяца.есть сомнения по поводу того рожать или нет.вставьте мозг плз

трудность состоит в возможно негативной реакции родителе консерватов.они не приемлят такого рода дела.и еще не прошли чувства к человеку с которім жила 4 года

Ответы

Доброго времени суток!

Почитайте вот этот блог liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=70221

Благословений Вам и мудрости!

Здраствуйте, Гость!

Рожать или нет, это серйозный вопрос и спрашивая експертов Вы как-бы перекладываете ответственность на нас.

Выберете експерта и поработайте с ним в чате.

Здравствуйте. Вы уже всё для себя решили, но теперь пытаетесь найти того, на кого можно повесить всю ответственность, того, кто скажет, что ваше решение правильное. Но вам никто не даст такого «благословения». И вам придётся самой поставить жирную точку. Главное, будьте уверены, что любое ваше решение правильное, потому что это ваша жизнь. А такая ситуация — просто испытание вашей веры.

Всего доброго.

Вы будете нести ответственность за загубленную жизнь. Можно сказать, что все так делают, но переживать по жизни Вам не со всеми, а одной. Разные люди смотрят на ситуацию «рожать — не рожать» по разному. Но человек зародился и это факт, который не изменишь. Поэтому советую прислушаться к себе и представить, что появится родной человечек, который будет Ваш на всю оставшуюся жизнь, независимо от того сколько проживут Ваши родители и будет ли рядом любимый мужчина. Я не буду Вам объяснять возможные последствия аборта (в негативных случаях женщины почти всегда винят или мужа, или родителей, или обстоятельства — но это Ваш и только Ваш выбор), Вы наверное сами все читали и слышали. Но поймите, что это действие(аборт) необратимое, и ребенок, который не родится, уже не будет никогда, будет(если будет) другая душа, другой малыш.С уважением, Оксана Станиславовна