Здравствуйте! Прилетела пару дней назад... - вопрос №960508

Здравствуйте! Прилетела пару дней назад с Тайланда. Ездила с парнем вдвоем, отель новый, очень хороший и чистый. В последние пару дней появилась сыпь в районе половых губ, круглые язвочки без кожи и при прикосновению к ним очень больно, никогда не было герпеса на губах или где-то еще, по всем параметрам подходят симптомы к гениальному герпеса, подскажите что делать или какизбавиться скорее от этой болячки? И что это такое! Очень болезненно, жду вашего ответа! Спасибо! В своем единственном партнере уверенна!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина! Скорее всего у вас генитальный герпес.Уточнить диагноз можно, сдав анализ на этот вид вируса.В последнее время считается, что простой герпес и генитальный герпес-это один и тот же вид, половым путём не передаётся.И не лечится никакими противовирусными препаратами.Можно только облегчить симптоматику ацикловиром.Ацикловир принимается внутрь и в виде мазей на пораженные участки.