жилищный вопрос - вопрос №96052

Мне 64 года, пенсионер, вдовец, в 2007 году у меня был инсульт, и при употреблении лекарств с сознанием были проблемы, а дочь под предлогом помощи переехала жить ко мне семьей и продав свою квартиру, а затем и мою, купила 4х комнатную, где мне выделила комнату 12 мквадр. И начались неприятности, постоянные скандалы со мной, что я что то не правильноделаю, я очень боюсь, что меня ударит 2 инсульт и я могу выжить и остаться деревяшкой неподвижной. Что меня ждет и бог даже не знает, потому я нехочу жить с дочерью, но она не хочет делить квартиру. Никаких расписок о согласии жить с ней я ей  не давал. Прошу подсказать как мне разьехаться с дочерью и получить деньги за мою квартиру?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Много не ясного из Вашего вопроса! Давали ли Вы согласие на продажу Вашей квартиры? Кто является собственником квартиры где Вы сейчас живете? Если Вы и дочь то в каких пропорциях? Как видите больше вопросов чем ответов!