Я встречаюсь с парнем уже... - вопрос №960651

Я встречаюсь с парнем уже год из них пол года живем. Мне очень часто снятся парни с которыми меня когда- то, что- то связывало. Вернее 2 парня. На время когда мы с ними дружили они были невзрачные, по своему привлекательны, один маменькин сынок, другой неувереный в себе мальчишка. И вот на сегодняшний день у них есть подруги, они успешны… одинчемпион по волейболу в крае, другой заканчивает мед.институт. А я чувствую себя той же бестолковой 12летней девченкой, пышечкой. На утро просыпаясь мне стыдно общаться с парнем, чувство измены будто бы гложет меня… и чувство собственности- как это, они там с другими! Помогите разобраться в себе!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

То, что вам снятся эти парни, значит, что между вами еще есть энергетическая связь. Видимо, не отпустили душой их, поэтому общение и происходит пусть не в реальности, но на уровне сна. Присмотритесь, ваш сон вам показывает, что любой мужчина может быть успешным, а помочь ему в этом может женщина. А для этого она должна принимать мужчину таким, какой он есть и поддерживать его. Подумайте, может, именно принятия, любви и поддержки не хватает вашему сегодняшнему молодому человеку… Отпустите прошлое, внутренне позвольте прошлым мужчинам строить свою жизнь так, как они хотят, а вы свободно и с любовью стройте свои текущие отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Натали