здравствуйте,мне 26 лет,половая жизнь редко... - вопрос №960684

здравствуйте, мне 26 лет, половая жизнь редко так ка муж в местах лишения свободы, предстоит поездка, и на эти дни выпадают месячные, как мне можно их отсрочить, если принимать линдинет 30, и не делать перерыв 8 дней а сразу начать новую упаковку, можно ли так? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Лиза. Да, можно так отсрочить месячные.  Только злоупотреблять (часто пользоваться этим способом) нельзя, иначе собьется цикл.