Саратовская область

Вопрос по ФЗ 44 конкурс с ограниченным участием - вопрос №960776

Вопрос по ФЗ 44. Мы являемся медицинской организацией и по постановлению № 1089 от 28 ноября 2013 г. обязаны проводить закупки только методом конкурса с ограниченным участием. Кто из поставщиков имеет право участвовать в нашем конкурсе с ограниченным участием? Будет ли нарушением участие только поставщиков и не участие производителей?

1 ответ

Ответы

Роман, прочитайте внимательно Главу 3 Федерального закона №44-фз.