очень сложная жизненная ситуация! огромные... - вопрос №960820

очень сложная жизненная ситуация! огромные проблемы! чего ждать? Юлия  04.12.1973г.   16.00 г.Красноуфимск свердловская обл.

2 ответа

Ответы

если идет как идет, то еще почти 2 года

Решать… исправлять… а не ждать и затягивать решения… все зависит от вашего выбора… если решать… то решите основное в полгода… если ждать… то неизвестно куда заведет...