Москва

Здравствуйте! У меня следующий вопрос:... - вопрос №960841

Здравствуйте! У меня следующий вопрос: Иностранная организация закупает товар для своей дочерней иностранной организации, которая находится на территории РФ. Товар она закупает у поставщиков, которые так же находятся на территории РФ.Естественно, чтобы не возить туда сюда через границу товар сделки они осуществляют напрямую между поставщиком и дочерней организацией на территории РФ. Какие документооборот должен быть в данном случае?

Ответы

Ксения, я Вам предлагаю подробный анализ по Вашему вопросу на возмездной основе. Обращайтесь!

Успехов!