Непонимание в отношениях - вопрос №96109

здравствуйте.пишу потому что сама разобраться не могу.за мной полгода бегал мальчик, потом я с ним встречалась месяц, но он меня вскоре меня бросил, не объяснив толком причину.мы не общались какое то время.через пару месяцев он мне написал: я же тебе все ещё нравлюсь? потом вот уже больше года у меня с ним отношения как у любовников.постоянно скрытые от друзей, ноон мне пишет: родная, милая и т.п. мы поддерживаем интимную связь, но когда я у него спрашиваю про отношения, он отказывается наотрез.отпустить он меня не отпустит.но и на отношения не смотрит.я просто устала от непонимания и от глупости всей ситуации.он мне пишет что обожает меня, но не хочет официоза, сколько раз с ним пыталась говорить, хотя давно ведет себя как мой парень: я отчитываюсь перед ним обо всем, он мне чтото запрещает и т.п.что мне делать? оставить все как есть или что то предпринять? Причем я его наверное люблю, просто из за вот такого сама понять уже ничего не могу.

Ответы

А что вы не понимаете? Он пользуется Вами, Вы пользуетесь им — все очень даже понятно. Симбиоз. И разойтись никак и вместе никак. Такие вот отношения.

Захотите реально изменить — пройдете через некоторые разочарования (некоторую душевную боль). Станете более зрелой.

Если не пройдете — повторите свои стереотипы с другим. Выбор за Вами.