Как мне помириться с Димой... - вопрос №961169

Как мне помириться с Димой и стоит ли?

Ответы

Здравствуйте. У Вас будет примирение.

С Уважением Самира

Помиритесь обязательно. Он сам вскоре сделает первый шаг для этого

Здравствуйте! Вы примерно через две недели помиритесь с Дмитрием. Он вам позвонит сам и предложит встретиться. Вы очень подходите друг другу. Вы действительно очень хорошая пара. Не теряйте этого парня. Он будет вам отличным мужем и хорошим отцом. Любит он вас и думает о вас. Желаю вам всего самого наилучшего!

стоит