Здравствуйте! Хотелось бы узнать, совпадение... - вопрос №961223

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, совпадение ли это: когда я была на 3 месяце беременности умерла неожиданно тетя в возрасте 46 лет, это произошло 13.12.2012, через 3 месяца погибает брат в возрасте 23 лет, 12.03.2013, через 3 месяца я рожаю девочку 24.06.2013, какие то необьяснимые совпадения в цифрах. Может кто-нибудь ответит, заранее благодарю.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все что связано с числом 3 влияет на родовую программу рода, как ухода так и рождения, почему это происходит это не простой вопрос искать нужно в истории рода..