Рязанская область

прописка без договора соц. найма - вопрос №961280

Хочу прописаться в квартире у отчима. Квартира государственная. В ФМС просят принести договор соц. найма. Отчим утверждает, что никакого договора у него не было.

Можно ли прописаться без данного договора?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.

Отчиму нужно сходить в администрацию, в отдел жилищной политики, и заключить договор соц.найма. Проблем не возникнет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.