Здравствуйте! Когда появится и каким... - вопрос №961454

300 p

Здравствуйте! Когда появится и каким будет мужчина у Евгении 28,07,1989

38 ответов

Ответы

Здравствуйте, он рядом с ней просматривается, или вот-вот появится в ее жизни!

по временип еще непришел период отношений

Евгения, ваш мужчина будет очень веселым, отличное настроение вам гарантировано. Умным, это важно для вас. Темноволосый, старше вас на 2-3 года. В этом году знакомство.

Kur

в мае будет

ну прям на поророге)))))… предприниматель, щедрый, добрый.который будет радоваться сам от того, что дарит вам подарки и внимание)))

На весну два мужчины. В апреле молодой человек, расстанетесь, вина его прошлое. В мае будет мужчина старше вас, вы ему очень будете нравиться, но он вам нет, скупость его тому вина. Но будете с ним практически всё лето.

Здравствуйте! Во второй половине года состоится знакомство с мужчиной! Судя по раскладу-Вы счастливы с ним, следует-он будет достойным человеком!!! В 15-ом году брак! 16-ом рождение ребёнка! С ув.Влада.

В ее сердце уже есть человек, которого она искренне любит. Новых встреч в ближайшие пару лет не будет.

Очень скоро появится статный мужчина с зелеными глазами.

Здравствуйте, Евгения.

В этом году не вижу встречи.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ваш мужчина очень близко. И появится он в этом году ранней весной, возможно, даже в марте-начале апреля. Темноволосый, немного старше Вас. Работа связана с бумагами, документами.

Здравствуйте, Евгения.

На Вас есть негатив, который блокирует личные отношения, до конца года встречи карты не видят.

Всего Вам доброго.

родовой негатив не дает ни мужа ни детей....

Здравствуйте.

Как мне нравятся такие вопросы: «Каким будет?», так и чешутся руки написать, что с руками, ногами и т.д., ну да ладно.

Муж  вас будет образованным и начитанным мужчиной, интеллигентный. Понятно, что есть образования у всех, но не у всех оно не одно высшее, не каждый тянется к наукам в целом. Возможно даже из числа медиков, хирург или травматолог.

да уж… канал то совсем закрыт… никаких отношений даже близко нет..

Ваш будущий мужчина будет веселый, общительный,  любящий быть в ценре внимания и очень вероятно знакомство именно в этом году.

Удачи Вам!

Мужчина появится весной. Вас ждут неожиданности приятные, много забот. Мужчина будет с большой душой.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Здравствуйте! В этом году в личной жизни изменений пока нет.В сердце есть уже мужчина.Удачи!

В этом году веселый, умный, старше вас на 2-3 года.

ближе к осени(сентябрь- октябрь, высокий красивый брюнет, интеллигентный добрый

Рядом с вами будет мужчина постарше скорее всего темноволосый с  хорошим чувством юмора

Ближе к осени будет мужчина.

Евгения не дергайте ситуацию со своим будущим избранником. Дайте событиям идти. А вашему малышу достойного отца. В конце августа.

в августе, он будет старше вас.

Добрый вечер, Евгения. Мужчин по судьбе идет несколько. Ближайшие отношения начнутся ближе к лету этого года. Это будет мужчина старше вас на 4-6 лет, бизнесмен, ответственный, с чувством юмора.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Шотен, на 4-5 лет старше

Добрый вечер! Часто в вашей жизни на первый план выходят вопросы проф.плана, чем личные. На данный момент в окружении нет подходящих партнеров, на которых стоило бы обратить внимание. При чем нужно смотреться на негативы — личный вопрос волнует, события происходят медленно, хоть вы со своей стороны и стараетесь. В течении года могут быть приятные знакомства, но к брака еще не приведут

Ближе к лету, высокий брюнет, очень добрый и порядочный! Удачи вам,!

просматривается рядом с ней

Здравствуйте, Евгения. По Вашему вопросу я увидела, что у Вас есть проблемы именно в создании и построении отношений и даже, что касается брака, то тут у Вас тоже нет чётко прорисованной картинки каким он должен быть в Вашем случае. Для того, что бы увидеть есть ли серьёзные проблемы в этой сфере или же это просто временные трудности по тем данным что Вы предоставили я не могу. Рекомендую Вам обратиться на консультацию, где и разберём какой мужчина Вам нужен  и нужен ли вообще. Всего Вам доброго!!!

В этом году появится, белокурый.

м

Только через год появится в вашей жизни мужчина. Мужчина симпатичный и открытый к общению, без комплексов.

Негатив перекрывает возможность построить отношения с мужчинами.

Здравствуйте, роман возможен в этом году, строительство серьезных отношений в следующем.

Человек с отличным чувством юмора, веселый. Познакомитесь в компании в 2015 году.

Следующий год для вас судьбоносный. Мужчина самостоятельный и обеспеченный.

В 2015 году будет знакомство. Мужчина крепкий, высокий, старше на 3-4 года.

Здравствуйте. Уже весной идёт встреча с мужчиной. Мужчина хороший, щедрый будет. С ним брак и серьёзные отношения.

Удачи Вам!