Компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла... - вопрос №961473

«Компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла непредвиденная ошибка. Невозможно продолжить установку Windows. Чтобы установить Windows, нажмите кнопку „ОК“ для перезагрузки компьютера, а затем перезапустите установку. » Компьютер новый, ни разу не включался, но без винды был. Начал ставить и вот такое. Даже не могу отформатировать и выбрать раздел. Сразу окно это при установки. может это быть из за плохо записываемого диска?

Ответы

Может из-за диска, если он поцарапан. Для начала проверьте, способен ли ваш комп вообще загружаться — попробуйте запустить его с любого Live CD. Если получится, проблема может быть в носителе с дистрибутивом или в жестком диске. Если невозможно установить систему с dvd, попробуйте с флешки.