отношения - вопрос №96152

здравствуйте.мне очень тяжело.когда станет легче.беда в том что неполучаетсЯ построить отношения.у меня есть парень дима17.12.1981.он говорит что у него комне серьезно.мне кажется он остыл комне и у него есть кроме меня еще. ктото.права ли я и что мне делать.люда24.10.1982

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают что у вас вообще нет отношений как таковых и рекомендуют вам искать другого партнера

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дате рождения у Вас идет сильный, активный круг, а вот Дмитрий простите тюфяк  он не может принять решение, не может решить проблему. Ему лучше уйти в кусты. Вы хотите иметь рядом такого супруга, тогда жените его на себе, он пойдет на это. Но такого мужа трудно долго терпеть