семья - вопрос №96153

доброй ночи! Мы с мужем почти все время ругаемся… не можем найти общий язык.Может причина во мне? В чем причина? Алсу-2.11.1977, Риф-20.09.1974

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересная пара. Это глубокий союз, потому что эмоции партнеров понимаются рационально и легко передаются. Риф может ощущать определенное разочарование, когда его эмоциональные реакции встречает холодный аналитический ум его жены Алсу, так как он хотел рассчитывать на теплоту ее эмоций. Со временем он узнает, что позиция жены помогает сбалансировать любые чрезмерные реакций с его стороны, которые он сохранил с детства. В то же время, подражая своему мужу, Алсу учится быть более женственной. Подсознательная перестановка ролей мужа и жены может быть в итоге откорректирована, потому что каждый из них узнает о себе от партнера. Если это достаточно зрелые люди, способные признать собственные различия, то возможно эмоциональное развитие и осознание. Мыслительная способность мужа  дополняет добрый и склонный к сотрудничеству нрав Алсу. Она влюблена в его ум. Он, в свою очередь, возбуждает ее чувства, которые согревают его нейтральную логику. Простота, создаваемая этим союзом, стимулирует свободное и непринужденное общение и эмоциональное выражение.

Примирение (признание своей неправоты, вины) приносит возбуждение и мгновенное притяжение. Такие люди живут долго и счастливо, но ругаются бесконечно! ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алсу  обычно причина в отношениях двух супругов.  Один не слушает, а второй не слышит. Возникает некий бартер. Ситуацию стоит начинать решать женщине (она мудрей). Так же может быть на семье банальный негатив зависти. В любом случае что бы не привести к распаду семьи, ситуацию следует решать. Обращайтесь в чат

скорее  всего  есть негативное влияние  извне.

нужно диагностика по фото

Неонила