Разговор с бывшей девушкой - вопрос №961545

Недавно я расстался со своей девушкой, но мы по прежнему с ней прекрасно общаемся, ходим в кино, кафе и.т.д В ночь со вторника на среду приснился сон. Я лежал на кровати и целовался со своей бывшей девушкой.Мы находились в её квартире и было ощущение, что за окном то ли только стемнело, то ли ранний ранний рассвет, так бывает, когда солнцесело но ещё не совсем темно, все было отчётливо и хорошо видно. Девушка привстала на кровати оперевшись на локоть слегка возвышалась надо мной, я лежал на спине и мы смотрели друг на друга.Она поправила волосы положила мне руку на плечо и посмотрев на меня сказала:«Я подумала над твоими словами и наверное можно попробовать». После этих слов я слегка привстал выдохнул и сказал:" Ты так долго думала над моим предложением.Хорошо, конечно давай"- мы обнялись и я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон может давать надежду на восстановление любовных отношений между Вам и бывшей девушкой.

Лучший ответ по мнению автора

Натали