Здравствуйте!Подскажите как быть дальше я... - вопрос №961596

Здравствуйте! Подскажите как быть дальше. я новый сотрудник в коллективе и один мой коллега ко мне часто заигрывал и открыто намекал на секс, но я постоянно переводила всё на шутки.после последнего корпоратива мы остались вдвоем, долго и страстно целовались но до секса дело так и не дошло, хотя и ему и мне очень хотелось.я смогла остановиться. он тоже не сталсильно настаивать, после чего проводил до дома.На следующее утро он делал вид будто мы вообще не знакомы, поздоровался нехотя и делал вид что меня не замечает. А теперь даже не здоровается и старается всячески меня избегать. Я не могу понять в чем причина.я понимаю что это все не правильно, но меня к нему очень тянет. он женат.

Ответы

Здравствуйте! вот и он понимает, что это всё неправильно… можете сделать выбор, но важно понимать о том к чему приводят решения ...  можете написать мне если хотите

Скилкова Ирина