подскажите, пожалуйста, как мне поступить:... - вопрос №961614

подскажите, пожалуйста, как мне поступить: мне предстоит операция в Москве, сама я из Минска, стоит ли мне ехать и найду ли я деньги для операции?

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет недостаточная сумма… Все равно проявите все силы на собрание средств

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ехать надо, хотя возможны и отсрочки в делах, деньги найдутся.

Ирина Ивановна 🌼