Внимание - вопрос №96170

Муж совершенно не обращает внимания постоянно задерживаеться на работе у нас 3 месячный ребенок а он словно зомби ходи орет все ему постоянно не так! что мне делать???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Полагаю вам надо с мужем серьезно поговорить. Желательно в спокойной тоне. Поэтому проявите выдержку. Сейчас у вас самое сложное время. Кстати, скажите мужу, что кричать в присутствии малыша — значит вредить ребенку. И это только один момент, который вам надо обсудить с мужем.

Взаимопонимания вам, любви и счастья. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!

Знаете, когда в доме появляется малыш, то из него начинают исчезать деньги, тишина и покой, в нем воцаряется  беспорядок и поселяется СЧАСТЬЕ! Вы, вероятно, думали, что появление малыша никак не изменит Вашу жизнь, теперь Вы знаете, что это не так, а муж, он просто еще не научился быть ПАПОЙ, дайте ему время. Удачи Вам и мудрости и помните, погода в доме зависит от нас — женщин! Ирина.

Не очень понятно, кто «ходи орет», будем считать, что муж.

Муж просто не хочет грузиться проблемами, заботиться о ребенке. Неожиданно на него это счастье свалилось.

Как-то его озадачить надо. Работайте с мужем посменно и посменно сидите с ребенком. Привыкнет постепенно.