Здравствуйте! Очень нужен ваш совет!... - вопрос №961751

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Встречалась с молодым человеком 3 года, все было хорошо только 2 года, а 3 пошел сущий ад, ругались расстовались, и вот я решила уйти окончательно, и сердце как будто то отказалось любить, разлюбила его… через недельки 2 стали звать на встречи, сходила на одну встречу и дальше стала продолжать общаться с молодым человеком, тут объявилсябывший и просит дать шанс, и не отступает… а у меня мысли о новом молодом человеке… но знаю его совсем немного… кого выбрать?

Ответы

Если Вы, Кристина, уже разлюбили своего бывшего МЧ, то о каком выборе идет речь?

Здравствуйте, Кристина. Вы ответили сами на свой же вопрос :" Кого выбрать?  сердце… отказалось любить…  разлюбила. «Слушайте своё сердце,  оно не подведёт. Идите к тому о ком думаете, с кем сегодня желаете быть. Не страшитесь перемен.

Помниете, женское время оч, быстро летит! Живите здесь и сейчас  радостно и счастливо!  Счастья, Вам!