Семейные отношения - вопрос №96179

Как понять, любит ли тебя муж или уже нет....?

Судя по его постумкам, мне не понятно что он испытывает ко мне. То он нежный и терпеливый, но чаще холодный и безразличный. Сейчас сижу одна, а он развлекается с друзьями… дочка спит, его нет дома, уехал отдыхать без нас, т.к. дочь болеет и я не могу ее оставить одну(ей 3,4 года).

Я совсемзапуталась… Он мне говорил, если я его выгоня-он не вернется… Мне страшно, но больше не могу мучать себя! Страшно начинать новые отношения, разрывать старые… Помогите...

Ответы

Доброй ночи!

Вам нужно выбрать психолога на сайте и подробно рассказать о том, что Вас тревожит и волнует, из описанного Вами понятно, что Вам обидно и Вы не можете понять, как можно оставить больную дочь и развлекаться, а вот супруг может, т.к. он уверен, что Вы справитесь сами, а вот почему он так поступает, в этом необходимо серьезно разбираться. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Любит — не любит, он и сам не знает. Если будете пытать с пристрастием — признается возможно. Впрочем, понятием «любовь» здесь трудно оперировать. Ведь на работу он ходит? Хотя вряд ли любит. Должен и все! Вот и в отношении семьи он тоже ДОЛЖЕН. Только как ему это донести? Это всю вашу подногодную нужно анализировать.

Доброго времени суток!

Зайдите на этот блог и почитайте гео внимательно liveexpert.ru/journal/view/96183-8-scenariev-povedeniya-vzroslih-lyudej?id=15451

Благословений Вам и мудрости!