Муж бросает трубку или уходит - вопрос №961915

Муж бросает трубку всякий раз, когда ему что-то не нравится. До рождения ребенка он этого не делал, во всяком случае я такого не помню. Сейчас у нас малыш и я кормлю грудью, нервничать нельзя, но и терпеть тоже трудно. Когда все хорошо, прошу его так не делать, соглашается, извиняется, но все по новой. Иногда он просто собирается и уходит, можетночевать на работе по несколько дней, в то время как я сама с ребенком. После таких вспышек, конечно, как мужчину его воспринимать сложно и дальнейшие знаки внимания на меня не действуют, он злится еще больше. Ни о чем поговорить невозможно, если есть проблема, о которой надо поговорить, может слушать ровно минуту, потом начинается словесный поток и его переговорить нельзя. Человеку 36 лет.

Ответы

Daisy,

Вы правы маленький ребенок требует много внимания и сил. Иногда это крайне тяжело и эмоционально и физически. При этом именно этого человека вы выбрали в качестве отца вашего ребенка — за что? Ни за что не поверю, что он вдруг резко стал абсолютно другим. Да, вероятно имеет место кризис семейной жизни. Даже возможно, то что мужчина не был готов к рождению ребенка и изменению ритма/стиля жизни. Биологический возраст не всегда совпадает с психологическим.

Вы хотите изменить мужа или сохранить семью, хорошие отношения?

Чего вы хотели описывая данную ситуацию без вопроса от вас? Сочувствия? Чтобы вам со стороны подтвердили — «айяяй, какой плохой муж». Признали, что вам тяжело и вы одна ухаживаете за ребенком? Или? Пишите

Леушин Андрей