Муж бросает трубку или уходит - вопрос №961915

Муж бросает трубку всякий раз, когда ему что-то не нравится. До рождения ребенка он этого не делал, во всяком случае я такого не помню. Сейчас у нас малыш и я кормлю грудью, нервничать нельзя, но и терпеть тоже трудно. Когда все хорошо, прошу его так не делать, соглашается, извиняется, но все по новой. Иногда он просто собирается и уходит, можетночевать на работе по несколько дней, в то время как я сама с ребенком. После таких вспышек, конечно, как мужчину его воспринимать сложно и дальнейшие знаки внимания на меня не действуют, он злится еще больше. Ни о чем поговорить невозможно, если есть проблема, о которой надо поговорить, может слушать ровно минуту, потом начинается словесный поток и его переговорить нельзя. Человеку 36 лет.

Ответы

Daisy,

Вы правы маленький ребенок требует много внимания и сил. Иногда это крайне тяжело и эмоционально и физически. При этом именно этого человека вы выбрали в качестве отца вашего ребенка — за что? Ни за что не поверю, что он вдруг резко стал абсолютно другим. Да, вероятно имеет место кризис семейной жизни. Даже возможно, то что мужчина не был готов к рождению ребенка и изменению ритма/стиля жизни. Биологический возраст не всегда совпадает с психологическим.

Вы хотите изменить мужа или сохранить семью, хорошие отношения?

Чего вы хотели описывая данную ситуацию без вопроса от вас? Сочувствия? Чтобы вам со стороны подтвердили — «айяяй, какой плохой муж». Признали, что вам тяжело и вы одна ухаживаете за ребенком? Или? Пишите

21.02.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
10 ответов
15.12.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store