Помогите разобраться, и проанализировать, есть ли у нас Будущее... - вопрос №96193

Здравствуйте,  меня зовут Мария 27.01.1987, его зовут Адель 15.11.1962...

Он в два раза старше меня… Он мне как отец...

Хотя психологический возраст, как я думаю у него как у школьника.

Познакомились в ноябре....   Отношения непонятным образом сразу перешли в постель, и сразу же я стала у него жить… Стала как его гражданская жена, домохозяйка… Убиралась у него дома, готовила кушать, гладила футболки...  МатериальныеРасходы все были на нем — еда, дискотеки и прочее.....

 Отношения у нас с ним были очень теплые… Мы жили душа в душу.....

Он хотел от меня детей....

Я человек не совсем простой, уже 6 лет пью таблетки — нейролептики.  Изза чего планировать детей не так то просто, но тем не менее.

У нас проблема — разность в языках… Мы с ним общаемся только по английски...

У него есть жена, которая с ним не живет, а приезжает иногда раз или два раза в год на пару недель,  сын (6 лет) , Адель не развелся со своей женой только изза сына, боится потерять.

Но если я рожу ему ребенка, как он говорит, то может попрощаться со своей женой.

Причина даже не в нем, а в его родственниках, которые упрекают его за то что, он уже в приличном возрасте не обзавелся нормальной семьей...

Врачей здесь специалистов нормальных мало и дошло до того что

через два месяца мы с ним поругались изза темы детей...

И месяц не общались, но потом снова сошлись......  Я проявила инициативу — написала смс и он ответил, потом встретились и все по старому....

У нас с ним много общего, одинаковые вкусы в еде,  в музыке....

Мне с ним всегда было хорошо, как за каменной стеной, и тянуло в сексуальном плане.......

Секса было много,  каждый день и ночь по 2 или 3 раза.......

Нас тянуло и тянет друг к другу......

Но получилось так, что мы поругались......

Когда он уехал в другой город на свадьбу сестры, через две недели должен был вернуться и я ждала, мы переписывались по смс......

Я была у доктора, у меня были проблемы по гинекологии, и врач запретил заниматься сексом 1 месяц, на что Адель отреагировал неадекватно, обидел и оскорбил.

Главное что у нас общего, мы два сумасшедших,

он тоже в молодости был в больнице.......

Мы сейчас никак не можем наладить отношения, в него как будто Бес вселился...

Когда я на него обиделась, я пришла и ругалась с ним, оскорбила его и вернула ему все его подарки, а после он бегал за мной с палкой грозясь побить...

Только вот я не испугалась, и сказав спокойным голосом ему «Пожалуйста хватит», сделала что он убежал......

Он меня не забыл и не разлюбил… Я это чувствую и знаю...

Я думаю, что он боится сам себя, боится что может обидеть меня, сделать больно, и потому не хочет возвращаться, хочет забыть, но не может...

Ругается, когда проезжает мимо на своей машине (как будто заигрывает), дает друзям мой номер, чтобы те звонили по 10 раз.

меня к нему тянет, но агрессивность его меня пугает...

Я беременна от него, но он не верит, думает я его обманываю.

Не верит что у меня никого нет, ревнует без причины.......

Но ведет себя как обиженный ребенок и я не знаю как это исправить......

Я хочу быть с ним.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты советуют Вам приложить усилия к тому, чтобы избавиться от страхов и тревог (вероятно, лучше обратиться с этим к хорошему врачу) и сосредоточиться на текущих потребностях. Есть вероятность, что он или его окружение так и не примут Вас полноценно, что подобные ситуации будут ещё повторяться. Вам нужно научиться с этим справляться.

В гороскопе совместимости у вас много таких аспектов, по которым притяжение очень сильно, но понимания достичь будет сложно. Вряд ли вы так просто расстанетесь, но неуравновешенность в отношениях, угрозы обмана, коварства, неверности, постоянные скандалы… Если Вы хотите спокойной жизни — это не с ним.

Но с другой стороны, в определённом смысле он — Ваша судьба. Однако закончиться эта ситуация, с учётом психических особенностей вас обоих, может плохо: вплоть до психического срыва или самоубийства кого-нибудь из вас.

Вряд ли Вы сможете его убедить, тут нужно чьё-то ещё вмешательство, кого-то, кому он безмерно доверяет и уважает. И то до конца не уверена, что сработает: разберётесь с этой ситуацией, а некоторое время спустя вылезет что-то ещё… Чтобы он научился Вам доверять, ему нужно очень много «тренироваться» именно в доверии к Вам. Можно сказать, это его кармическая задача, но захочет ли он это делать, я не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария Вам стоит поговорить с ним, показать справку о беременности и сказать ему о том что если он не хочет этого малыша, тогда Вы вынуждены сделать аборт, ведь не может ребенок развиваться в страхе.