отдых в августе - вопрос №96204

сегодня приснилось что я в августе поехалаотдыхать в краснодар… отдыхаю… всё хорошо… в реальност и я собираюсь тоже отдохнуть в августе поехать. к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Отражение ваших желаний и намерений:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы много думаете о предстоящем отдыхе… ваш сон — проекция ваших желаний… ничего существенного:)

Поскольку Вас занимают мысли о предстоящей поездке, то Вы уже создали внутри себя сценарий будущего отдыха. А также наполнили его эмоциями.

Вот эти эмоции Вам и выдало Ваше подсознание во время сна в виде реального сюжета...)

Приятного отдыха!

@ SOFIA CHERNAYA