При половом акте появляются белые... - вопрос №962042

При половом акте появляются белые выделения с запахом.Что это может быть и какие анализы сдавать? сдала мазок у гинеколога, говорят что все нормально Мне 22 года

Ответы

Здравствуйте, Алиса! Если обычный мазок в норме, но у вас есть жалобы на выделения, то рекомендуется сдать мазок методом пцр.Этот метод более точный для определения инфекции.