Подскажите пожалуйста У меня диплом... - вопрос №962078

Подскажите пожалуйста. У меня диплом на руках юриста, стажа нет. Я стаю в ЦЗН по безработице. Спросила я сама про повышения квалификации. Да посылают на курсы бесплатно. Но в чём проблема? Поезжай. Не могу у меня пять детей трое маленьких от 3 до 5 лет. Мне смириться и сидеть дома воспитывать детей. Или пытаться. До 25 февраля дали подумать, найтиняньку и т.д.

2 ответа

Ответы

поезжай учится= насколько? по времени
как далеко от дома — км?
мамам всегда СЛОЖНО покинуть деток… настоящим мамам!
для няни — есть время нанять ее — и посмотреть как она будет справляться- тоже вариант..., думаю