Хочет ли этот мужчина жениться... - вопрос №962192

300 p

Хочет ли этот мужчина жениться на мне? И как он ко мне относится?

И что вообще у меня будет в личной жизни в этом году?

Станислав 27.03.1984 г.р. Асбест Свердловской обл.

Анжела 08.10.1985 г.р. Альметьевск РТ

Ответы

пока в раздумье, но мысли приходят!

Пока не готов к браку, сомнений много… Но отношения еще будут, не видно у вас разрыва.

Анжела, нет у него желания жениться, вам нужно пересмотреть ваши отношения только без прекрас иллюзий… и самой все расставить по местам… и тогда в следующем году вы встретите человека… а так вы только перекрываете себе все будущее гоняясь за «призраком»....

Жениться не хочет, в следующем году встретите парня.

Здравствуйте Анжела, в этом году с этим мужчиной отношения продолжаться. Они будут иметь такой вялотекущий характер. К принятию решения, к браку мужчина совершенно не готов. К тому он с Вами может быть не совсем откровенен.

Извините, но у него нет особого желания жениться на Вас.Какие то препятствия к этому у него, сомнения есть.В отношениях нет гармонии.Чем быстрей Вы освободитесь от безперспективных отношений, тем быстрее Вы устроите свою личную жизнь счастливо.Ваши надежды быть любимой и быть ЗАмужем сбудутся.Уже в этом году у Вас может быть знакомство с перспективой замужества в будущем.

Здравствуйте, Анжела.

Пока будете со Станиславом, но до брака дело не дойдет.

Удачи Вам!

Kur

да хочет он вас любит, в этом году будет всё отлично поженитесь скорее всего в следующем ну или в самом конце года

Относится с интересом, жениться пока не собирается.

В личной жизни — ожидание своего счастья.

Здравствуйте! Скажу так-чувства у него есть, но брака, во всяком случае в этом году, не будет! Но и порознь Вас я не увидела.С ув.Влада.

Со Станиславом у вас ни чего не будет, да и нет собственно говоря.

В мае будет встреча с молодым человеком, будет некая влюбленность, но чувства быстро вспыхнут, так быстро и погаснут. В этом году ни чего не будет в отношениях у вас судьбоносного.

Не хочет, весной идет встреча, но не на долго, ваше еще впереди.

нет женится он нехочет

На вас нет, хотя отношение хорошее, судьба у него другая; в следующем году встреча будет в конце года.вам нужно открывать канал замужества.

Станислав не собирается пока,  связывать себя браком. Отношение к Вам дружеское. Через какое то время встретите парня.

Он не торопится, он как будто плывет по течению, его все на данный момент устраивает. Брак возможен при вашей активной инициативе.

Женится он пока не готов по крайней мере в этом году, у него планы насчет финансовых дел, а вообще любит и хочет быть с вами, видит в вас свою будущею супругу.

Этот мужчина хочет на Вас жениться. В ближайшие дни Вы узнаете о его желании.

Скоро Вы примите решение узаконить свои отношения.

Мужем и женой Вы станете в начале июля.

У Вас все будет хорошо. Не сомневайтесь!

Успехов Вам!

na sledushem gadu

Большой любви у Станислава к вам нет, поэтому женится он не собирается.В этом году вы ещё будете встречаться.

этот мужчина  нет… в этом году общения, знакомства, дружба. хороший год .

Анжела!!!

Станислав не очень хочет быть с тобой, и ты это знаешь и понимаешь.
Ты надеешься что он начнет любить вас, но как видите за это время ты не смогла добиться этом.

Анжела.  Станислав немного эгоист и вы это тоже знаете.  Говорить тебе что ты можешь быть счастливой с ним не могу.    Но пока ты это не поймешь, ты будешь ждать чтобы он изменился, но этого не будет.

Так как идет ситуация вы можете расставаться через год-полтора.

Анжела, область семейного счастья в этом году слабая у него. Он больше будет занят в сфере улучшения финансового благополучия. На создание семьи у него просто нет сил. И еще он упрямится, когда ему ставят условия, это очень ухудшает его отношение к вам. Но, чувства есть у него.

жениться намерен но это произойдет нескоро, его нужно как то подтолкнуть у этому, относится он  к вам с трепетом, ценит и любит, хотя хорошо скрывает свои чувства

В 2014 году с этим мужчиной брака не видно. Личная жизнь в этом году также особых перемен не принесет, но со Станиславом будете и дальше.

У вас есть большая вероятность что с этим мужчиной не только сложатся отношения но и будет у вас совместное дело… наделён сильным характером и волей к жизни… у него есть даже не знаю как вам… черта… менять всё в последнию минуту… Анжела вы более драматизируете жизненые ситуации от сюда вам и стресс.… сейчас вы выбрали более приоритетным не отношения а работу… попробуйте сами выбрать баланс… у вас всё получится.

С Уважением Александр

Дружелюбно к вам относится и все. Будет другой у вас в следующем году.

не чувствуется что он хочет женится, он не готов

Здравствуйте.

Пока что он сам не знает, чего хочет. Вы нравится, с вами ему хорошо, считает вас своей женщиной. Но готов ли он к свадьбе? Вряд ли. Нужно гармонизировать то что между вами есть, тогда шансов станет больше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Данный конкретный персонаж не слишком понимает, чего он хочет. Он и тех, кого можно смело брать за руку и диктовать свои условия :)

Он думает об этом, совсем скоро вас ждет предложение. К Вам относится с нежностью.

Удачи Вам!!!

  вас обманывают, вы скоро сами об этом узнаете!

Добрый день Анжела! У Вас ожидается Брак!

Мужчина пока не принял решения. Отношения продлятся еще, расставаться не намерен. Намек на брак будет, но пока не вижу свадьбы.

Вы ему интересны и желания по отношению к вам достаточно хороши. Единственное вам нужно на много чаще общаться, а то из-за этого у него появилась на горизонте другая особа которая сильно желает его привлечь на свою сторону, он поддается т.к. мужчина и вообще человек. Все это можете изменить только вы сами — Анжела. Если хорошо постараетесь то уже ближе к сентябрю вы будете обсуждать узаконивание ваших отношений. Самое главное не медлите и торопитесь т.к. каждое мгновение на счету. Так же знайте, что перегибание палки может оттолкнуть партнера. Все должно быть в пределах разумного. Совет: не поддвергайтесь мнениям окружающих чтобы в последствии не сожалеть, довертесь своему сердцу-интуиции, она у вас достаточно хорошо развита. Удачи!

Здравствуйте, с его стороны много страхов и неуверенности в том, что он готов связать свое будущее с вами, пока отношения похожи на игру в кошки-мышки, ему с вами интересно и важно быть рядом, но когда речь заходит о серьезном будущем, он теряет свои позиции. Постарайтесь проявить терпение, и не давить, в этом году вы можете получить предложение.

Здравствуйте, Анжела! Пока далеко идущих планов на счет женитьбы он не строит.Вы будете вместе.Вас ценит, уважает, относится хорошо.Позже он определится, что именно вас он хочет видеть рядом с собой.Удачи!

Он вас любит, но сейчас у него работа и творчество на первом месте. Ближайшие пол года у вас отношения будут никакие, многое развалится и разрушится. Но спустя пол года все будет укрепляться между вами… есть даже вероятность для создания семьи, свадьбы и детей.

Здравствуйте!

На данный момент вы с ним просматриваетесь в ссоре, но примирение будет, первый шаг сделает он, мужчина с трудным характером, любит, чтобы ему подчинялись, вы отлично сможете уравновешивать эти отношения, брак вполне возможен с ним-осенью, этого года!

пока в раздумьях

не хочет — увы-- он вас не уважает в душе

Здравствуйте, Анжела. В данный момент не  видно у него желания жениться.

как пара вы совместимы. но у мужчины период ссор по гороскопу. вам необходимо очень большое терпение проявить и огромное желание, чтобы ситуация разрешилась к обоюдному согласию.

Здравствуйте.

Много ещё нерешённых вопросов в его голове.

Здравствуйте!

Он не хочет.

Здравствуйте, пока не хочет. В этом году существенных перемен в статусе отношений не предвидится.

Вы будете искать свое счастье. Вы чувствуете, что Станислав с вами не будет. До свадьбы дело не дойдет.

Станослав не хочет менять свою жизнь, нет в планах жениться и обзавестись семьей. Для него это пока непосильное бремя.  Материальные сложности.

Теплые чувства испытывает к вам, хочет, но не сейчас. Он все взвесит и со временем сделает вам предложение.

м

Женится Станислав, куда он денется. Стоит выждать некоторое время.

Мужчина в полной растерянности, стоит перед принятием решения. Немного нерешительный, много думает о совместном будущем.

Здравствуйте. Много сомнений у мужчины. Он думает, всё взвешивает. Не давите на него- и он сделает Вам предложение

Удачи Вам!