Векторные кольца - вопрос №96223

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Много читала про т.н. векторные кольца и взаимоотношения, в связи с чем возник вопрос: какими вероятнее всего будут отношения между людьми, у которых внутреннее векторное кольцо (т.н. вихревые люди) и между которыми и малое и большое векторные кольца, причем разнонаправленные? Например: Мужчина Обезьяна-Овен и Женщина Крыса-Стрелец.

Благодарю за помощь!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Обезьяна-Крыса  --  это векторная пара, где Обезьяна — хозяин, а Крыса — слуга. Отсюда делайте вывод, кто у кого будет забирать энергию.

В этом случае надо полностью смотреть синастрию, то есть совмешение космограм, невозможно давать прогноз только опираяь на поверхностные данные Крыса и Обезьяна — это символические названия года по Восточному Типичному гороскопу, можно конечно дать оценку тичным представителям, делая вывод, что Обезьяне конечно будет выгодне с Крысой, чем наоборот)),

БРАК 13. Он – Обезьяна, она – Крыса.
Его очарование бесконечно. Чаще всего в такой брак попадают красавицы, отказавшие слишком многим. Наконец, ее идеал рядом с ней, но идеального брака скорее всего не будет, какой бы хорошей и преданной женой она не была. Этот брак подчиняется векторному кольцу и следовательно ожидать можно всего  Будем надеяться, что добрая воля мужа, его понимание женщины не позволят ему воспользоваться своими правами хозяина во вред жене. Жене можно лишь пожелать — не бунтовать против законного хозяина… Насколько верным будет такой прогноз без учета личных особенностей, считаю так прогнозировать нельзя. Векторные кольца- это бурные отношения.

Известно несколько сценариев развития векторного брака, но это не значит, что в каждом новом векторном браке дело не пойдет по свежему, оригинальному сценарию.

Ясно лишь одно: векторный брак, векторные отношения — это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надежный строй.

Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке — неожиданности могут начаться в любой момент.

Хотелось бы, однако, уберечь от однозначно трагической трактовки этого брака. Его огромные энергии — источник и больших потрясений, и высочайшего взлета. Ни в одном браке не может человек так высоко подняться в своих ощущениях и переживаниях, как при этих взаимоотношениях.

Увы, за этот полет приходится чем-то платить. Главная плата — невозможность застабилизировать отношения.

Однако посмотрим на нашу жизнь немного шире: все мы временные обитатели этого мира, и в этом смысле даже самый стабильный брак немногим лучше векторного.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.