Здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №962230

Здравствуйте у меня такая проблема при эрекции когда отгибается крайняя плоть травмируется уздечка и идёт сильно кровь секс не возможен кому мне обратиться к урологу или к хирургу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом к урологу. Уролог сам является хирургом и легко сделает пластику уздечки(рассечение уздечки с последующим ушиванием).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К урологу, при его отсутствии — к хирургу!