не можем найти взаимопонимание с... - вопрос №962310

не можем найти взаимопонимание с молодым человеком… часто ругаемся и деремся из-за пустяков… Но любовь очень сильная!!

Ответы

Здравствуйте, Анна! Очень сильная, говорите?.. Любовь?.. Как это так? Если любовь — это и есть полнейшее взаимопонимание, поддержка, взаимное уважение и принятие, тогда — Вы о чем??? Что-то с чем-то перепутали, Анна!