нужна помощь - вопрос №962342

Здравствуйте! Мне нужна помощь человека который. Действительно видит! Моя семья рушиться и я хочу знать что делать… муж ведет себя так что ему плевать на все… я постоянно истерю… Ругаемся по каждому поводу… я хочу знать ждет ли нас совместное будущее и любит он меня или уже нет

Дополнение автора от 21.02.14 14:13:34

Наши даты. Моя 06.08 1991 мужа 24.12.1989

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите ваши даты рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До тех пор пока Вы истерите надежд на совместную жизнь

Малика зайдите  в раздел эзотерики… нажмите на кнопку… эксперты… и найдите мастера по вере ваше… Или зайдите в раздел Психология и наидите семейного психолога...

  когда перестанете истерить, жизнь наладится!

Влияния людей старшего поколения на Вас.