В материнской плате имеется встроенный... - вопрос №962470

В материнской плате имеется встроенный выход для монитора, соответственно подключен монитор. Хотим подключить еще внешнюю видеокарту, для вывода изображения по HDMI на экран телевизора. Возможна ли такая организация, что бы работал и монитор и телевизор?

Ответы

на моей памяти только материнские платы от Gigabyte позволяют эксплуатировать одновременно и встроенное видео и дискретное

однако большинство современных видеокарт имеют несколько разъемов, и успешно обслуживают самостоятельно более одного устройства  отображения одновременно

не зная точных моделей материнки и видеокарты, ответить на Ваш вопрос точно невозможно. но шансы очень велики

с большой вероятностью  видеокарта управится сама с обоими устройствами