Распутье - вопрос №962473

Здравствуйте! Учусь в медицинском, и сейчас просто на распутье: связывать свою дальнейшую жизнь с акушерством и гинекологией, занимаясь любимым делом и не имея при этом возможности содержать свою семью, или стать судмедэкспертом, что тоже интересно и позволяет нормально существовать? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете одинаково успешно заниматься любым делом. Но акушер Вы от Бога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  работайте по любимой специальности, так будет правильнее! А время, опыт и судьба выведут вас на более достойный уровень существования.реализация себя в профессии с трупов, не самое профессиональное начало,

Работайте там… где сердце ведет… лучше принимать в мир новую жизнь… чем фиксировать уход...

Не отпускайте вашу специальность. Вы сильный специалист в этом деле и ангелы у вас сильные. Будет смена места работы и перинатальный центр очень существо вас поднимет и вы многим поможете.