Здраствуйте уважаемые эксперты Прошу Вас... - вопрос №962515

Здраствуйте уважаемые эксперты. Прошу Вас погадать мне, на любовь, на деньги, на удачу. Изменения? Юлия. 23.07.1980. Житомирская обл Радомышль

Спасибо. Я одна с сыном.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Юлия! В этом году Вас ожидает Любовь и отношения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, для составления прогноза на желаемые личную сферу финансы требуется сонастройка с вами по вашему фото.Для прогноза событий.Этот год у вас идет как год Радости, в котором много чего возможно, даже когда и не ожидаешь.

Всех вам благ и мудрости!