Наталья Кудрявцева 04.05.1975 07:35 Россия Магнитогорск - вопрос №96273

Скажите пожалуйста, как влияет изменение имени на судьбу, я поменяла имя на Мила, уже несколько лет, хотелось бы узнать что меня ждет в ближайщее время в личном плане.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Изменение имени может изменить судьбу как частично так и полностью, в лучшую или худшую сторону.Имя даётся с рождения и с именем нарекается чаще всего судьба ребёнка.

Напишите мне в чате Ваше полное нынешнее имя.И так же вопрос, который Вас волнует больше.