Волгоградская область

Мама умерла 3 10 2013--когда... - вопрос №962806

Мама умерла 3 .10.2013--когда обращаться к натариусу за оформлением документов на земельный пай. При жизни мамы составлено завещание на меня-дочь.

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Вы должны обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства до 03.04.2014.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.