секс с начальником, Мария - вопрос №962841

Здравствуйе! Я влюбилась в своегозаведующего, он женат, у него маленький ребенок. Влюбилась давно, как только начали вместе работать, он милый, добрый, с прекрасным чувством юмора, очень лояльный, такие хорошие заведующие, как он, в наше время большая редкость. Иногда замечала, что он смотрит в мою сторону, показывает поступками свою симпатию ко мне, меня это очень радовало, но в тоже времяя пыталась понять, что все это мои домыслы, что он не может смотреть в мою сторону, т.к. женат. Но недавно у нас на работе руководство праздновало день рождения заместителя директора, заведующий вернулся в свой кабинет в изрядном подпитии. Позвал меня в свободный кабинет (не свой) под предлогом поговорить. Мы зашли в кабинет, я сильно волновалась, он начал мне задавать вопросы по работе, я отвечала, и тут он неожиданно сказал мне: «Раздевайся и ложись на стол». Я сразу поняла, на что он намекает. Меня затрясло, он увидел мое волнение и сказал: «Я тебя люблю, (я тоже ему сказала: „Я тебя люблю“) но или я становлюсь его любовницей, или… второе „или“ я смутно помню помню, то ли „забудь“, то ли это один раз и все. Я ему сказала: „Давай я подготовлюсь морально и потом“. Он сказал: „Потом может и не быть“. Я согласилась. Это был самый потрясающий секс в моей жизни. Он был очень нежен ко мне. После секса мы вернулись на рабочие места, он собрался было уходить, я сказала: „Подожди, я с тобой пойду“.  Я только хотела спросить у него, останется ли это в тайне. В итоге домой мы возвращались вместе, иногда держась за руки, иногда под ручку. Он говорил, что ему стыдно предо мной, я говорила что все хорошо, не помню, говорила, что понравилось или не говорила, при расставании я у него спросила: „Будет ли продолжение“, он сказал: „Поживем, увидим“. Домой я ехала в шоковом состоянии, я понимала, что я его люблю, что здесь нет будущего, и только дома я поняла, КАК МНЕ СТЫДНО ПЕРЕД НИМ, ПОЧЕМУ Я ЕМУ НЕ СКАЗАЛА О ТОМ, ЧТО МНЕ СТЫДНО, звонить и писать смски не буду. Теперь не знаю, что мне делать, как смотреть ему в глаза, как работать дальше, увольняться не хочу, т.к. люблю свою работу, и ЕГО терять не хочу, потому, что ЛЮБЛЮ ЕГО. Он такой нежный, заботливый, а я чувствую себя полной эгоисткой, что практически ему ничего не сказала. Помогите мне, пожалуйста, я не знаю, что мне делать, у меня „каша“ в голове. Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Мария. 

Во-первых давайте взглянем на факты — человек занимается с Вами сексом в тот период, когда у него есть жена и сын. Вы уверены, что этого не произойдет тогда, когда вы с ним по счастливому предполагаемому стечению обстоятельств будете вместе? 

Во-вторых, уверены ли Вы, что Вы первая девушка на вашей работе (а может даже и не на работе), с которой он вот так спонтанно занимается или занялся сексом?

То что он нежный и заботливый — это одна его сторона. Настоятельно рекомендую Вам посмотреть на его обратную сторону, все взвесить, и уже тогда решать, а стоит ли игра свеч.

21.02.14

Мария, как не очень нежно и заботливо он себя повел с Вами. Не находите? Просто потребительски. Воспользовался ситуацией. Его очарования в этих поступках я не почувствовала. Совсем наоборот. 

21.02.14

Правильно делаете, что не звоните и не посылаете СМС. Это может все осложнить. Постарайтесь взять себя в руки и понаблюдать за возлюбленным, чтобы понять, какую линию ведет он.

 

21.02.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store