Сакен, год рождения 12 12... - вопрос №962876

300 p

Сакен, год рождения 12.12.1984. Повезет ли ему с работой и в личной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Жанат! Работу найдет ближе к лету удачную и в финансовом плане, и по душе. В личной жизни придется сначала немного поволноваться, но затем все проблемы достаточно легко разрешаться, и у Сакена наступит пора большой любви и полного взаимопонимания.

Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                          С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, именно в этом году, у него идут приятные перемены в этих аспектах жизни, видны хорошие деньги-в середине весны, в личном плане-будет выбор, примирение и новое знакомство!

Здравствуйте! Да всём будет сопутствовать удача.

 с2015 года будет и удача и любовь..

Повезет и в том и в другом но нужно приложить максимум усилия.

Здравствуйте.Ваша судьба встретится осенью.Вас ждет примирение.Свою вторую половинку вы знаете уже давно.С работой у вас повышение даже и большая прибыль.Наладится в течение трех месяцев в самом скором будущем.Жизнь поменяется и качество жизни улучшится.

ну не все так радужно… везде у него есть и пока будут проблемы… хорошей работы, достойной пока не видно… впрочем как и на личном… ничего… сплошные неудачи… Хотя парень хороший и характером и чисто по человеческим качествам… но полоса невезения еще не закончена… к мулле пусть идет… пусть отчитают там его… пусть суру ему мулла напишет, только пусть попросит… не стесняется, и пусть носит тулпар всегда с собой… защита ему нужна..

С карьерой всё вскоре уже наладится. Идёт подготовки к изменению жизни.

В личной жизни, будет женщина (замужняя), отношения будут проблемные но с чувствами!!

Всё будет Джаксы!

Здравствуйте, в этом году Сакена не ждут большие перемены, но он найдет неплохую работу со стабильной зарплатой. В личной жизни период формирования отношений, но в будущем ждет любовь и счастливая семья.

Решит все свои проблемы сам и добьется своих целей, у него хорошая личная сила, основательность, целеустремленность.

Kur

да это будет воистину счастливый человек

В этом году с работой Сакена ждет успех, перспективное дело.

В личной жизни счастливый союз с большим будущим.

Этот год благоприятный для него во всех сферах.

Удачи Вам и благополучия!!!

с начала следующего года любовь и успех

Здравствуйте. Да, в этом году ему сулит успех в этих сферах.

Удачи Вам!

повезет!!

Если не будет размениваться по пустякам и умерит вспыльчивость характера, то сможет добиться всего, чего желает.В любом случае у него всегда будут друзья, которым он сможет довериться в самой затруднительной ситуации

Будет и работа летом и любовь.

В этом году летом найдет хорошую стабильную работу, в будущем его ждет любовь и семья.