здравствуете, я не знаю что делать... как поступить... - вопрос №962896

здравствуете, я не знаю что мне делать, мы с женой поругались, и дошло до того, что пришла ее мама и сказала пусть пожить раздельно 2 месяца… она ушла и вот уже неделю я страдаю… я разбил ее сердце, я стал осознавать я вел себя как тиран… после свадьбы началась ревность, говорил ей что она изменяет мне с лучшим моим другом,то спит с кем попала… в глаза прям… мы купили машину, у нее вся зарплата уходит на оплату, живет и снимает комнату чисто на мамины деньги… еще пошла подрабатывать в такси… я попытался ее вернуть но мы снова чуть не поругались… а вопрос теперь мой в том что же мне делать… я волнуюсь за жену, каждый день думаю о ней, а работа в такси опасна… да и мне позорно кажется так поступать, мол жена у которой есть муж приходится подрабатывать чтобы выжить… или может я не прав ???? пусть помучается. Что мол муж живет жиреет на зарплату свою а она там в кредитах и голодает может быть и все равно маму как никак тресет., хоть и горда как ее мама и никогда слабость свою не показывает, ноги протянет с голода умрет но никогда помощи не попросит и не проявит слабость… иногда гложут мысли, мол ты же мужчина, ты ее муж, пусть вы временно расстались чтоб сохранить брак, пусть она зла… но когда ты женился ты же давал клятву… а к браку я серьезно отношусь… я однолюб… но я не знаю что мне делать теперь, стоит ли давать ей денежку или пусть поживет эти 2 месяца и подумает что муж ее обеспечивал, помогал, всегда был рядом и никогда пальцем даже не трогал и не жалел денежку… ?????? даже сейчас бывает видимся я дарю ей розы, говорю скучаю и люблю… помогите советом… заранее спасибо..

Дополнение автора от 21.02.14 22:33:24

живем вместе 6 месяцев, из них 4 месяца в браке… жил с мамой, бывало с мамой даже дрался или спорил много, она плохо меня понимала..

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Сергей. Давайте разберемся сначала, что означает слово «Замуж», выйти «за муж». Толкование ясно без объяснения. Любая женщина, какой бы она ни была сильной, хочет, чтобы мужчина, прежде всего, заботился о ней. И для каждой женщины Важны именно мужские поступки, кроме слов и букетов… Хотите настроить свою жену против себя окончательно- мстите… Она может простить, как любая женщина прощает любимого мужчину, но осадок этот не забудет никогда. Если Вы думаете о жене, волнуетесь за нее, то почему Вы предоставляете ей решать проблемы, с которыми можете ей помочь?

здравствуйте,

сколько лет в браке?

Как жили в семье?

Здравствуйте, Сергей.

Давайте разделим задачу на три части: «я волнуюсь за жену, каждый день думаю о ней, а работа в такси опасна… да и мне позорно кажется так поступать, мол жена у которой есть муж приходится подрабатывать чтобы выжить…» — ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА.

" она там в кредитах и голодает может быть и все равно маму как никак тресет., хоть и горда как ее мама и никогда слабость свою не показывает, ноги протянет с голода умрет но никогда помощи не попросит и не проявит слабость…" ЭТО ЕЕ ПРОБЛЕМА

НАУЧИТЬСЯ СТРОИТЬ ГАРМОНИЮ — ЭТО ОБЩАЯ ЗАДАЧА (если оба готовы к компромиссам и понимаете ответственность)

Советами проблему не решить. Нужна серьезная работа с психологом. Обращайтесь, помогу.