Расстались с парнем по его... - вопрос №962913

Расстались с парнем по его инициативе. Я его очень люблю и хочу вернуть его, но не знаю как это сделать. Он общается еще с одной девушкой сейчас. Скажите пожалуйста любит ли он меня, остались ли чувства ко мне? Будем ли вместе? Стоит вообще ворачивать его, может кого другого встречу и полюблю? (Татьяна 27.11.1990, он Александр 03.01.1988)

Ответы

Вам здесь важно определиться хотите ли Вы быть с ним! Если хотите, то за любовь нужно бороться! Но если у него нет чувств — насильно мил не будешь!