Дети - вопрос №96294

Добрый день! Подскажите, будут ли у меня дети и как скоро? На данный момент не в браке, разведена.Наталья, 18.07.1986г. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решив личные проблемы, в скором времени решите и эту

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша  подруга-а  скорее  всего  вы  от  ее  имени  задавали  вопрос  о  браке

у вас  проблемы  в  энергетике

с вами нужно работать

обращайтесь в чат

иначе  ничего не  произийдет

Дети будут, в течении двух лет появится мужчина, с которым будут серьезные отношения, брак, в этом браке родится ребенок. Но вам следует многое в себе поменять, характер, вредные привычки. Семья, это тоже некая работа, и плата за нее понимание, уважение, и любовь.

На данный момент чётко вижу одного ребёнка.

Я в 2013 году вижу девочку

Девочка у вас, скорее всего, будет, в большой любви рожденная:)

Как выйдите замуж, так и будут.