семья - вопрос №96295

Здравствуйте! У нас с молодым человеком не получается завести ребенка. с медецинской точки зрения все нормально В чем может быть причина? Юлия 23.03.79 и Иван 05.10.75. г. Магнитогорск.Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На энергетическом уровне проблемы — у вас, в общем то дисбаланс энергетических структур, у него — капитальный блок на лонной чакре, которая отвечает также и за репродуктивную сферу, да и на других чакрах загрязнений хватает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас  очень похоже на родовое проклятие

уточнение-нужно  фото

и нужно  снимать

иначе продолжение рода не получиться

Причин может быть две-это  все-таки медицинские показатели и  вторая негатив на ком то из вас

Скорее всего, потенциальная мама выглядит слишком «янской», а папа — «иньским». Только настоящий брак, когда ответственность за создание семьи осознается каждым в соответствии с Законами Мироздания (или хотя бы пытается им соответствовать), позволит новой душе «увидеть» реальные возможности воплощения. Зачем вам ребенок?