Два дня назад мне приснился... - вопрос №962955

Два дня назад мне приснился сон, будто все зубы у меня выпали. Крови не было. Затем во сне появилось странное ощущение будто я скоро умру. Как будто из места, где солнечное сплетение вырывается какое то непонятное ощущение, толчка изнутри. Что это может значить? Фантастику не смотрела, ничего что могло вызвать такую реакцию подсознания не было.

Ответы

Доброго здоровья! Хорошо что крови не было. Почти всегда такой сон предвещает смерть. Но так как без крови, то только смерть кого то из окружения знакомых ( возможно даже и в пожилом возрасте )

это вы увидели (не все видят) колдовство в отношении вашей жизни,
— акт разрушения здоровья, социума, судьбы.