Будущее - вопрос №96306

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста следующее: была недавно за границей, гостила у родственников, которые живут там уже достаточно давно. Познакомилась с двумя людьми, которые в данный момент меня очень даже интересуют. Оба мужчины, оба интересны и по своему привлекательны. Хочу знать буду ли я хоть с одним из них и как скоро, и не пожалею ли об этом в будущем? Мысль сидитв мозгу прочно, так что, так или иначе что-то все равно поменяется. Хочу просто удостовериться. Анна, 23.06.1980 г.р., Владивосток, 02.00 ночи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По моему один из них весы, или воздушного знака вообще — у второго проблемы в семье. Будут отношения с первым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна к сожалению Вы не указали имен мужчин и хотя бы дат рождения.

Дело в том что в ближацшее время у Вас действительно есть роман, но вот с кем, с этими мужчинами или с другим не ясно.