Здраствуйте Могу ли я быть... - вопрос №963104

Здраствуйте. Могу ли я быть беременна если ПА с мужем был 3,11,16,19 февраля не защещенный. Месячные проходят регулярно, последние были 17 января. В этом месяце я приболела принимала антибиотики Оспамокс. После появилась молочница, лечила свечами Полижинакс был курс 6 дней. Могу ли я быть беременна? Или какойто сбой произошел? Подскажите пожалуйста. Тест — отрицательный.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.  Вероятность того, что вы забеременели очень высока. Тест может давать ложноотрицательный ответ из-за маленького срока. Лучше всего сдать кровь на ХГЧ.