скажите вто мне сказали что... - вопрос №963160

скажите вто мне сказали что мой любимый может вернуться к бывшей жене. вот теперь хотелось бы узнать будем мы с ним вместе или нет. олеся 18.01.1980 и сергей

Лучший ответ по мнению автора

Пришлите ваши фото, даты рождения, И.О одни письмом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае… жена будет бороться за возвращение мужа домой...

Олеся, в ваших силах сделать то, чтоб мужчина остался с вами.Нужен анализ по фото, рекомендации после анализа и перспектив.Платно.

Всех вам благ и мудрости!

Он уйдет от вас и это  не первый случай. От вас мужчины уходят. Он привязан к своему дому и семье. Тепло и желание идет в сторону своего дома. Это греет его душу. В воспоминания его не отпускают и он сам не хочет. Долгие годы уважение к жене. Вы хотите родит для себя или так удержать? В чем страх? Про любовь говорить не стоит.