Вид на жительство! - вопрос №96319

Здравствуйте! у меня такой вопрос. я получила вид на жительство в РФ ( сама я из Украины). Сейчас хочу поехать отдохнуть на Украину, меня пропустят через границу с этим документом или нужны еще какие-то документы? и когда я буду возвращаться назад в Россию мне нужно заполнять миграционную карту?

С Уважением Дарья

Ответы

Здравствуйте Дарья! Тем не менее У Вас есть гражданство Украины не так ли? Значит есть и внутренний паспорт Ураины! Ну тогда и нет проблем с пересечением границы!