ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕДОВЕРИЕ?? - вопрос №96327

здравствуйте! ревность это любовь или недоверие...???.. когда мы начинали с моим молодым человеком встречаться он мне доверял полностью, верил, отпускал с подругами погулять, на дискотеки пускал без вопросов. но сейчас… это какой-то ужас, сиди дома никуда не ходи. на дискотеки не отпущу, только если со мной… и т.п. а сам главно ходит куда захочет-я ему этого не запрещаю… а мнехоть чалму надевай! он меня любит так или недоверяет???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ревность — это страх потери. Настоящей Любви тут мало. Потому что здесь любовь типа — это мое. «Чувство собственника». Понимаете?

Как в известной шутке «Я эту девушку кормил, я эту девушку поил, я и танцевать её буду»

Доброй ночи!

Вопрос к Вам, так сказать встречный: «почему доверие, которое было в начале отношений, сменилось на ревность и недоверие, в чем причина», только не говорите, что не знаете, не стоит обманывать ни нас, ни себя. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Ирина.

А вы уверены, что это доверие было? Думаю, что и раньше были намеки и недовольства вашим поведением. Например, макияж, каблуки, юбки, общение в парнями, интерес к почте, аське, телефону и т.д. Выдавать желаемое за действительное всегда для чего-то нужно. Ревность — это собственничество. Любви в таких отношениях нет. Если вам нужно разобраться для чего вам нужны именно такие отношения, пишите.

Шендерова Елена