ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕДОВЕРИЕ?? - вопрос №96327

здравствуйте! ревность это любовь или недоверие...???.. когда мы начинали с моим молодым человеком встречаться он мне доверял полностью, верил, отпускал с подругами погулять, на дискотеки пускал без вопросов. но сейчас… это какой-то ужас, сиди дома никуда не ходи. на дискотеки не отпущу, только если со мной… и т.п. а сам главно ходит куда захочет-я ему этого не запрещаю… а мнехоть чалму надевай! он меня любит так или недоверяет???

Вопрос задан анонимно
09.07.11
3 ответа

Ответы

Ревность — это страх потери. Настоящей Любви тут мало. Потому что здесь любовь типа — это мое. «Чувство собственника». Понимаете?

Как в известной шутке «Я эту девушку кормил, я эту девушку поил, я и танцевать её буду»

09.07.11

Доброй ночи!

Вопрос к Вам, так сказать встречный: «почему доверие, которое было в начале отношений, сменилось на ревность и недоверие, в чем причина», только не говорите, что не знаете, не стоит обманывать ни нас, ни себя. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Ирина.

09.07.11

А вы уверены, что это доверие было? Думаю, что и раньше были намеки и недовольства вашим поведением. Например, макияж, каблуки, юбки, общение в парнями, интерес к почте, аське, телефону и т.д. Выдавать желаемое за действительное всегда для чего-то нужно. Ревность — это собственничество. Любви в таких отношениях нет. Если вам нужно разобраться для чего вам нужны именно такие отношения, пишите.

10.07.11

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.11.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store