мне нравиться девушка ей 31... - вопрос №963300

мне нравиться девушка ей 31 год. Мне 20 лет. Хочу на ней жениться. Но незнаю как ей это сказать. Боюсь что откажет, но общаюсь с ней свободно.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
пркрасная у вас цель ))) и риск есть всегда, когда делаешь предложение 50/50.
Под свободным общением, что вы понимаете? Этого бывает недостаточно доя создания семьи, так же как и понимание слова нравится.
Думаю, сначала стоит узнать как она к вам относится, много ли у вас общего, и как она относится к браку, а потом уже делать выводы, как конкретно и в какие сроки нужно делать предложение